Как через онлайн обращения в МВД запросить экспертизу листа трудового договора?
Могу ли я через онлайн обращения в МВД ходатайствовать, чтобы кроме почерковедческой экспертизы провели экспертизу листа, раздела оплата труда. Потому что подпись трудовом была только на последнем листе, а работодатель мог подделать именно лист. У меня на руках оригинал есть, а то вдруг экспертиза покажет что подпись не подделка, то получиться два верных трудовых договора.
Прокуратура дала указание истребовать трудовые договоры, находящиеся у Вас, Компании (бывшии работодатель) и назначить экспертизу почерковедческую.
Материал передан для проведения проверки в подразделение ОЭБиПК по Иркутскому району МУ МВД России Иркутское.
ДА, можете, заявить ходатайство как сторона по делу