Как вернуть две двухкомнатные квартиры из одной четырехкомнатной с помощью поправки в приказе и получить два ордера на них?
Две квартиры (2+2) приказом объединили в одну четырехкомнатную и выдали ордер. Каким образом можно внести поправку в приказ, чтобы из одной одной четырехкомнатной муниципальной квартиры снова стало две двухкомнатные самостоятельные квартиры и выдано взамен два ордера на две квартиры?
Лучший ответ
Татьяна!
Конкретизируйте вопрос: в каком случае объединили?
Благодарю за Доброту и Заботу!