Что мне грозит, если при экспертизе мочи обнаружат наличие марихуаны в ней?
Посмотрите, какие обязанности наложены на вас в приговоре. В любом случае при неоднократном привлечении к административной ответственности может быть отмена условного осуждения. А немедицинское употребление наркотиков влечет за собой адм. ответственность. Так что смотрите сами.
А кто проводит экспертизу? Вообще употребление в нашей стране не запрещено, вот хранение и изготовление - запрещено.
Теперь сотрудники полиции, так называемые опера охотятся на меня. И единственное, что они могут у меня найти-это наличие марихуанны в моче (позавчера делал экспресс-тест, не вышло еще). Что мне грозит с моим условным сроком? Мне наложат штраф за употребление или же срок?