Как оформить автомобиль из Украины в России, если лаборатории отказываются делать ЭПТС?
Ввезли автомобиль 08.05.2023 в Россию из Украины (прописка г. Одесса).
Согласно постановлению 2215 мы можем поставить на учет авто.
Но для этого требуется ЭПТС, который лаборатории отказываются делать.
Подскажите как быть куда обращаться?
Лучший ответ
Отказывают в связи с тем, что "выше" им не дали какие-то разъяснения. Говорят минпромторг не пропускат выдачу ЭПТС для нас.