Сочи, 20.12.2014, 21:21

Срок пересечки границ между Россией и Украиной с 1 января 2015 года для граждан Украины, проживающих в Донецкой области

Вопрос №5687180 из г. Сочи
опубликован 20.12.2014, 21:21
На какой срок предусматривается пересечка между границами России-Украины, Украины-России, с 1 января 2015 г. учитывая то что, у меня гражданство Украины, Дон.обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Максимум на 90 дней.

20.12.2014, 21:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я могу через 90 дней выехать и обратно въехать в Россию?

20.12.2014, 21:24

Нет. 90 дней Вы должны быть дома.

20.12.2014, 21:25

на сколько известно отменяли этот закон, или он опять вступает в силу с нового года?

20.12.2014, 21:27

Никто ничего не отменял.

20.12.2014, 21:28

ну как нет, я ездил с России в Украину каждые 3 месяца, пересекал границу и возвращался обратно....

20.12.2014, 21:31

Это было исключение, которое 1 января прекратится. И вообще, бесплатно дается ответ только на один уточняющий вопрос.

20.12.2014, 21:33

спасибо, я вас услышал

20.12.2014, 21:34

Гражданам Украины срок пребывания может быть продлён до 270 суток, нужно только в УФМС обратиться!

20.12.2014, 21:41