Соседка по площадке завалила мою дверь моими калясками и велосипедом, что жена не могла выйти из квартиры.
Соседка по площадке завалила мою дверь моими калясками и велосипедом, что жена не могла выйти из квартиры. Я вышел и постучал соседям... на поставленный мною вопрос КТО ЭТО СДЕЛАЛ?... соседка ответила...-ЭТО МОЯ МАМА.. разговор был произведён на повышенных тонах... без угроз..
Лучший ответ
Объясниться с участковым и пояснить ему, что ограничивать свободу граждан, не давая им выходить из квартиры, недопустимо, и означает - создавать опасность для жизни и здоровья этих граждан.
А если внезапно случится пожар? Мама соседки станет убийцей.