Незнакомый мужчина получает конфиденциальную информацию у моей соседки - Как ее остановить?
У меня такая ситуация. В субботу мне в дверь постучал незнакомый мужчина, я не посчитала нужным ему открывать дверь, но данный мужчина на этом не остановился, он постучал соседке на против и она открыла ему дверь. Далее мужчина не представившись кто он такой спросил у соседки показывая на мою квартиру рукой кто мол проживает в этой квартире и когда бывают дома. Соседка совершенно незнакомому челловеку выложила следующую информацию: Что в данной квартире проживают Шишкины и они никогда не кому не открывают двери, постучите им в окно. Далее мужчина уходит и начинает стучать к нам в окно. Но я ему все равно не открыла. У меня вопрос какого черта соседка вылаживает всю информацию обо мне, имеет ли она на это право и чем ее припугнуть согласно законодательства, чтоб она закрыла свой рот?
Лучший ответ
Добрый день. Сообщите о данном факте участковому, который может и должен провести разъяснительную работу с соседями на предмет недопустимости разглашения персональных данных граждан.