Ярославль, 26.04.2023, 20:02

Что если когда мне сказали хотите ли вы взять кредит и ты сказал город имя фамилюю (звонишь обратно но они не отвечают)

Вопрос №20448952 из г. Ярославль
опубликован 26.04.2023, 20:02
Что если когда мне сказали хотите ли вы взять кредит и ты сказал город имя фамилюю (звонишь обратно но они не отвечают)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. По телефону лучше не называть свои персональные данные, особенно серию номер паспорта, карты и т.д.

26.04.2023, 20:06

А если ты не сказал паортные данные и номер карты, на меня не возьмут кредит?

26.04.2023, 20:08

Нет, не возьмут.

26.04.2023, 20:25

Ничего не делать. Скорее всего это мошенники.

26.04.2023, 20:03
Оценка автора вопроса: