Как вернуть сенсорный телефон в сервис после покупки и использовать временный телефон в течение 14 дней?
Скажите пожалуйста. Я купила сенсорный телефон он у меня стал глючить (плохая слышимость) понесла обратно, сказали что нужно в сервис. Я отнесла его в сервис, там телефон взяли и сказали что диагностировать будут 45 дней, в замен ничего не дали (на время диагностики телефон не дали). Что бы не оставаться без связи я купила другой простой (дешевенький) телефон. Вопрос могу ли я его вернуть в течение 14 дней.
Телефон Вы вернуть не можете.
На период диагностики и ремонта вы имели право требовать предоставления подменного телефона.