Среднеуральск, 26.04.2023, 20:45

Как изменить границы арендованного участка муниципалитета?

Вопрос №20449072 из г. Екатеринбург
опубликован 26.04.2023, 20:45
Вопрос следующий Есть участок взятый в аренде у муниципалитета Договор аренды на руках, Как можно изменить немного границы уже существующего участка Соседей нет рядом В реестр подавать новую схему для изменения или как процедура происходит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться к Арендодателю.

26.04.2023, 20:47

Т.е самостоятельно в лице арендатора который сам межевал с нуля участок я не могу получается?

26.04.2023, 21:33

Изменить границы арендованного земельного участка, его площадь и координаты может только собственник (Арендодатель).

Кроме того, следует иметь в виду, что после внесения изменений в ЕГРН, возможно, потребуется заключение дополнительного соглашения к договору аренды, так как произошло изменение предмета аренды.

27.04.2023, 19:17