Можно ли рассчитывать на отдельное жилье при приватизации 4-х комнатной квартиры, если предлагается дополнительное жилье на 80 квадратных метров?
Такая ситуация, у на 4-х комнатная квартира об.. п 100 кв. метров не приватизирована, прописано 10 человек включая двух детей инвалидов и несовершеннолетних состоим на очереди и нам предложили вариант оставить эту кв. и дадут еще 80 нехватающих метров... могу ли я с 2 детьми рассчитывать на отдельное жилье, если эту квартиру приватизируют и отразиться приватизация на получение жилья?
Лучший ответ
Расчитывать можете. Но лучше получить 80 кв.м. и обменять 180 кв.м. на количество семей. С чесноков
Спасибо за ответ!