Имею я право на бесплатную приватизацию земельного участка и до какого срока, если имею?
У меня в собственности имеется 1/2 котеджа с земельным участком. Котедж приватизирован. К котеджу прилегает земельный участок 6 соток, огороженный забором. Забор огораживали строители котеджа на территории бывшего винсовхоза, т.е забор законный, не самостоятельно построенный. Имею я право на бесплатную приватизацию земельного участка и до какого срока, если имею?
Земельные участки под зданиями, принадлежащими на праве собственности приобретаются за плату (по кадастровой стоимости, расчитываемой муниципалитетом) на основании ст.36 ЗК РФ. Право на выкуп такого земельного участка сроком не ограничено.