Москва, 26.04.2023, 21:46

Как можно подтвердить своё банкротство в суде, против банка

Вопрос №20449154 из г. Москва
опубликован 26.04.2023, 21:46
Как можно подтвердить своё банкротство в суде, против банка
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит как подтвердить? У Вас должно быть определение Арбитражного суда о признании Вас банкротом.

26.04.2023, 21:53

Как подтвердить на суде

26.04.2023, 23:24

Предоставить в суд Определение суда о признании Вас банкротом.

27.04.2023, 08:29
Оценка автора вопроса:

Что является для суда, определение банкрота.

Какие нужны документы?

27.04.2023, 16:03

Определение это и есть документ. (решение суда)

27.04.2023, 17:15

Можно пообъемнее ответить? Спасибо.

27.04.2023, 16:04

Решением Арбитражного суда о признании вас банкротом.

26.04.2023, 21:49

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте.

У Вас должно быть определение Арбитражного суда о признании Вас банкротом.

26.04.2023, 21:59

Это понятно. Что для этого нужно?

Какие документы, нужно предоставить?

27.04.2023, 16:06

Вам ответили что надо предоставить,-ОПРЕДЕЛЕНИЕ суда о признании вас банкротом.Определение - это название документа (решение) суда. Банкротом признает Арбитражный суд. Процедура признания банкротом длится от полугода и до 2 лет. И стоит от 150 000 и больше. (не включая услуги юристов) Только при подаче заявления в суд нужно в депозит суда 25 000 заплачить. А потом финансовому управляющему платить, которого суда назначит. Или вы сами решили, что Вы банкрот, без решения суда? Так звучал изначально ваш вопрос..

27.04.2023, 17:14

Здравствуйте

Вм нужно предоставить справки о своем доходе, о наличии или отсутствии имущества, выписку из кредитной истории.

Суд оценив их сможет признать вас банкротом и вынесете определение или решение.

Подробнее читайте в книге

www.9111.ru

01.05.2023, 13:09