Сколько стоят услуги адвоката на суде против банка по договору залога? Иск на основании наличия скрытых комиссий в договоре.

Лучший ответ

Юрий, надо изучить сам договор. Юридически грамотное исковое заявление Вы сможете подать сами. Скан-копии документов можете скинуть на электронную почту, указанную ниже.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Я слышал, что стоимость составляет в среднем 10% от суммы кредита

Здравствуйте Юрий! Цена на услуги у каждого юриста своя. Представление интересов на судебном процессе как правило начинается от 30 000 рублей.

Я слышал, что стоимость услу составляет 10% от суммы кредита

Юрий, такие вопросы обсуждаются конкретно с каждым юристом. Обращайтесь.

Нужно смотреть ваш договор залога.

Обращайтесь.

Звоните и приходите на консультацию, посмотрим договор. Цены гибкие

Здравствуйте, Юрий.

Вам это нужно выяснить у адвоката лично, показав ему все документы по делу.

С уважением,

Никита Андреевич