Москва, 26.04.2023, 21:22

Общалась с парнем, а он слил в интернет мои интим фото, что делать?

Вопрос №20449174 из г. Москва
опубликован 26.04.2023, 21:22
Общалась с парнем, а он слил в интернет мои интим фото, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 14.04.2023)

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

26.04.2023, 21:24
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Напишите заявление в полицию. То что он сделал подпадает по УК РФ.

26.04.2023, 21:23
Оценка автора вопроса:

Вы можете написать заявление в полицию

26.04.2023, 21:23
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте 🤝

Надо накатать на него заяву в следственный комитет, он поступил по-свински

С уважением, Дарья Алексеевна

26.04.2023, 21:23
Оценка автора вопроса:

Возраст какой?

26.04.2023, 21:23
Оценка автора вопроса:

19 лет

26.04.2023, 21:24

Л/с

26.04.2023, 21:25

Писать заявление в полицию надо

26.04.2023, 21:23
Оценка автора вопроса:

Сделать скрины, заверить у нотариуса и обратиться в суд за возмещением причиненного вреда!

26.04.2023, 21:24

Рекомендую Вам обратиться в полицию.

27.04.2023, 04:49