Рига, 12.03.2016, 18:51

15-летняя девушка столкнулась с шантажом - нужен совет, как справиться с ситуацией

Вопрос №9964725 из г. Рига
опубликован 12.03.2016, 18:51
Меня шантажируют! Мне 15 лет... Мне написал молодой парень, что если я ему не пришлю интимные фото то он всем скинет другие мои интим фото. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к своим родителям прежде всего.

12.03.2016, 18:55

А если я боюсь говорить это родителем?

12.03.2016, 20:01

Ну это ваши проблемы.

12.03.2016, 20:06