Как закрыть кредит в банке Ренессанс, если наложен арест и срок очень ограничен?
Мне наложили арест на кредит в банке ренессанс как мне теперь закрыть кредит? Сумма долга по судебным 625 по ДТП а кредит нужно закрыть до 3 числа как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр! Вносите деньги на ссудный счет в отделении банка.
Здравствуйте
Направляйте жалобу старшему судебному приставу.
Так она в отпуске и времени уже нетт
Так если она пошлет что делать