Возможно ли вернуть комиссию за ведение ссудного счета и часть ежемесячных платежей по кредиту в банке Ренесанс Кредит после трех лет выплаты?
Взяла кредит в банке Ренесанс Кредит из 5850 ежемесячного платежа, 2100 комиссия за ведение ссудного счета, можно ли вернуть эти деньги, так как выплачиваю кредит почти три года.
Лучший ответ
Комиссию за ведение ссудного счета вернуть можно, а также взыскать компенсацию морального вреда и проценты за пользование чужими денежными средствами.
Спасибо за ответ! А как правильно и грамматно это сделать?
Банки не имеют права взимать комиссию за открытие и ведение ссудного счета.
Спасибо за ответ!
Можно и нужно.
Комиссия за ведение ссудного счета незаконна, ведь банк не оказывает вам такой услуги.
Также в Ренессанс кредит, как правило, навязывается страхование, расходы на которое также можно вернуть.
Спасибо за ответ!