Если отказали выдавать военный билет который не когда не получал связи отбывания наказание и нет регистрации так как бомж
Лучший ответ
Закон от 2019 года где говорится что регистрации не влияет на место проживания и по фактическому место проживания можно делать и страдать на воинский учёт
С такими познаниями, впору предлагать свои услуги другим, оформлять военные билеты. Метка "полезным и благодарным" www.9111.ru