Образец написания искового заявления для признания несовершеннолетнего ребенка от первого брака иждивенцем
Стандартов нет. Заявление составляется по форме, установленной ст.131 ГПК.
Любое исковое заявление, составляется индивидуально, исходя из обстоятельств и в соответствии с требованиями ГПК РФ
А если необходима помощь к Вам можно обратиться?
К ответившим обращайтесь. Отвечая на вопрос юрист показывает свои познания в теме, и готовность оказать услугу. Для этого у каждого под ответом указаны дополнительные контакты.
Вы можете обратиться за составлением искового заявления к одному из ответивших Вам юристов.
ОБращайтесь или в интернете можно найти.