Образец написания искового заявления о расторжении брака.
Здравствуйте.
Расторжение брака процесс затяжной, как правило. Имеет свои нюансы, расторжение с разделом имущества, без раздела. Есть ли дети или их нет. Если есть, то с кем они должны остаться и так далее... Конечно, каждый юрист и адвокат имеет возможность опубликовать свой пример искового заявления, но не будет этого делать по ряду причин:
1) Возможно что этот пример вам не подойдет;
2) Это результат его интеллектуальной деятельности, и который должен быть оценен;
3) На подобных сайтах это не этично;
Здравствуйте!
Образцов нет. За подготовкой обратитесь в личном сообщении к юристу.
Здравствуйте.
Шаблоны ищите через поисковые сайты. Здесь юридический сайт. Если нужна помощь в составлении иска, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.