Что я могу сделать чтобы не потерь того чего достигла?
Я гражданка Армении. Получаю российское гражданство по мужу. Он прописан у друга. На этот же адрес прописали и меня. Получила разрешение на временное проживание, затем вид на жительство, дали паспорт, теперь нужно подтверждение от собственника, что он не возражает, чтобы я прописалась, он отказал.
Лучший ответ
Евли у Вас пока только ВНЖ, то иметь жилье (в собственности или по договору проживать у кого-то) Вы должны не позднее 3 лет со дня прибытия в РФ.
Жилье может быть в ЛЮБОМ регионе РФ.
Если пока нет такого жилья (или "согласия"), то пока встаньте на миграционный учет (как и было до РВП), это поможет Вам соблюсти закон.
Спасибо за ответ!
вам нужно найти где вы пропишитесь
Спасибо за ответ!