Вдова военного пенсионера на реабилитации - возможна ли оплата проезда к лечебному учреждению не от МО?
Если вы в санатории по путевки от собеса, то да - вам оплатят проезд.
Если от МинОбороны, то тоже.
Если вы сами (самостоятельно) отдыхаете и лечитесь в санатории, то только проезд вам не оплатят.
Если путевка от МО то дорога по факту потом оплачивается
Если путевка профсоюзная или по линии соц обеспечения, то при чем тут МО?
Время сейчас не простое
А при чем тут время, если я имею право на оплату проезда на сан кур лечение и лечебные организации. Я как раз нахожусь на лечении в лечебной организации. В законе о статусе не оговаривается, что лечебная организация должна принадлежать МО.
Уважаемая Галина, время не простое - ребятам на СВО активные граждане всех возрастов собирают посылки с медикаментами и вещами
Если ваша путевка никакого отношения не имеет к Министерству обороны то...
Любое право имеет свои границы,
Не вы же служили, а ваш покойный муж
И я служила. 18 лет. Рядовой состав не имеет такого права. А как вдова майора я имею это право. При чем тут посылки?