Что делать, если ребенок не понимает математику и не хочет ходить к репетитору?
У моего сына по математике одни двойки, он просто не понимает её. Вызвали в школу, говорят нанять репетитора, иначе он может остаться на второй год, так как за год выйдет двойка... мой ребёнок не хочет к репетитору ходить, да и финансовое положение не позволяет. Как в таких ситуациях быть?
Лучший ответ
Вам следует обратиться к руководителю школы. С просьбой перевести ребенка к другому преподавателю и с целью уточнения, есть ли в самой школе дополнительные часы у другого преподавателя (дело не только ведь в ребенке, но и в том, что педагог не может грамотно донести до ребенка предмет).
Спасибо за ответ.
Здравствуйте
Надо решать вопрос с директором
С уважением, Дарья Алексеевна
Учить ребёнка самостоятельно, нанимать друзей и знакомых