Оренбург, 27.04.2023, 08:15

Штраф за отсутствие очков после лазерной коррекции зрения.

Вопрос №20449906 из г. Оренбург
опубликован 27.04.2023, 08:15
Я сделал лазерную коррекцию, справка с собой имелась, но меня остановили сотрудники ГИБДД и выписали мне штраф, потому что я обязан ездить в очках, а на справку ему плевать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудник ГИБДД прав - есть права и там вы в очках,,, сотрудник - не медик и не должен понимать что-то в "справках" ... меняйте права с новым фото

27.04.2023, 08:31

Так я на фото не в очках, стоит пометка GCL

27.04.2023, 08:41

Не имеет значение - нужно менять права и получать новую мед. справку

27.04.2023, 12:03