18 метров комната(1 ком.квартиры) приватизированная на двоих,мать и сын,но сын умер.Обязана ли мать вступать в наследство ?
18 метров комната (1 ком. квартиры) приватизированная на двоих, мать и сын, но сын умер. Обязана ли мать вступать в наследство?
Лучший ответ
если не будете вступать, то документы сами не оформятся. мало ли где это скажется потом.