Как сделать ВНЖ мужу гражданину Белоруссии в России, какие документы необходимы?
Лучший ответ
Необходимо предоставить: сертификат на знание русского языка, медицинский сертификат, свидетельство о браке, справка 2 НДФЛ (либо выписку со счета), заполненную анкету. Далее со всеми документами в миграционный центр, либо в УФМС (в зависимости от региона)
Здравствуйте, помимо всех перечисленных документов, требуется заполнить заявление, приложить регистрацию, оплатить госпошлину, а также взять талончик на подачу документов.
Остальные документы по ситуации.