Может ли гражданин Белоруссии получить ВНЖ в России, если справка о доходах была получена в Минске?

Гражданин Белоруссии подавал документа на Вид На Жительство в России. Справка о доходах была с места работы в Минске, могут ли отказать в получении ВНЖ из за этой справки?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Александр, чисто теоретически не могут. По закону Вы должны подтвердить финансовую возможность проживания. Это может быть Ваш доход, может быть счет в банке на определенную сумму, может быть доход члена Вашей семьи поделенный на количество членов семьи.