LSN Messenger
Ярославль, 27.04.2023, 09:33

Могут ли ЖК-органы проводить видео- и фотосъёмку в квартирах без разрешения?

Вопрос №20450105 из г. Ярославль
опубликован 27.04.2023, 09:33
Имеет ли право УК и др. ЖКорганы проводить видео и фотосъёмку интерьеров и коммуникаций в квартире собственника без его разрешения при отсутствии аварии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет категорически. Вы спрашиваете после того, как допустили их?

27.04.2023, 09:38
Оценка автора вопроса:

Нет, вопрос просто на будущее. И на какой закон ссылаться?

27.04.2023, 09:46

Коротко - ПНХ, пусть сами аргументируют свое требование. Закон основной ст. 25 Конституции России, неприкосновенность жилища.

27.04.2023, 10:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Нет конечно. Без согласия собственника не имеют права.

С Уважением!

27.04.2023, 09:35
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Нет

19.07.2023, 18:29