Можно ли в России снять в банкомате деньги с карты банка Австралии?

Лучший ответ

Только в трех банках.

1. ВТБ.

В банкомате этого банка разрешается снимать деньги иностранным картам, но все же комиссия присутствует. Проблема лишь в лимите, деньги придется снимать по частям. Для иностранной платежной системы США MasterCard ситуация облегчена, с нее не возьмут комиссию.

2. Открытие.

3. Raiffeisen Bank.

Данный банкомат также берет небольшую комиссию.

Удачи.

Если это действительно так, то вам огромное спасибо за подсказку!

Нет.

Вам здесь бред написали.

В РФ Вы не сможете снять средства по иностранной карте, увы. Только переводом на счёт в РФ по Swift.