Проблема с снятием денежных средств с Карты Россельхоз банка в банкомате Бинбанка - деньги списаны, но не выданы. Как решить эту ситуацию?
Ситуация у меня такая, вчера хотел снять денежные средства с Карты Россельхоз банка в банкомате Бинбанка, сотрудники при выпуске Карты мне сказали снимай где хочешь и сколько хочешь, в общем указал сумму снятия, пришло смс о том что операция на снятия одобренна Деньги списались но банкомат их не выдал, обратился по горячей линии на банкомате они говорят обращайтесь в свой банк, обратился к ним на горячую линию они меня отправляют в Бинбанк, приехал написал заявление говорят Эдите 33 дня, как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Ждите результат проверки.
Ваш ответ мне непонятен.