Обязан ли я платить СНТ за врезку после составления протокола при прокладке газопровода в соответствии с новым законодательством?
В соответствии с новым законодательством должна ли я платить СНТ за врезку, если при прокладке газопровода был составлен протокол о взимании платы за врезку?
Лучший ответ
Да, если это частный газопровод, то платить придется. Они не вправе запретить, но платить надо
Какие основания для платежа я могу затребовать у СНТ? и как они имеют права рассчитывать взымаемую сумму?
Ответ отключен модератором