Как остановить платежи в банке и зафиксировать долг при перенаправлении платежа на другой банк?
В связи с тем, что банк мой очередной платеж по кредитной карте перенаправил на погашение задолженности другому банку, который объединился с настоящим банком, а перед прежним банком по решению суда у меня нет долгов, решение суда предъявлено, но банк все равно удержал сумму иска, которую суд отказал, хочу остановить все платежи в этот банк, зафиксировать сумму задолженности и предложить банку через суд направить мне иск на зафиксированный долг. Возможно ли это и как правильно поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте
Можете запретить банку перенаправлять денежные средства с одного счета на счёт, на котором есть задолженность.
Спасибо!
Здравствуйте! Суть в том что надо бы видеть само решение суда чтоб вам ответить
Я выслал на Вацап оба решения, которые были по иску прежнего банка и нынешнего.
Не совсем понятно.. надо видеть решение суда и получить от вас ряд ответом на возникшие вопросы