Выпадение приказа о выплате 2-х окладов при переводе военнослужащего в новое место службы
При увольнении военнослужащего и переводе его к новому месту службы, супруга, вынужденная уволиться вслед за ним, получает по месту работы денежную компенсацию в размере 2-х месячных окладов.
На работе супруга утверждают, что приказ 265 утратил силу вместе с 585.
Приказ Министра обороны РФ от 11.07.2002 N 265 "О выплате женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность"-действующий на данный момент по вопросу назначения и порядка выплаты выходного пособия женам военнослужащих. (несмотря на утратившее силу с 01.02.20 г. постановление Совета Министров РСФСР от 5.11.1991 г. № 585)