Пропавший исполнительный лист - как найти документы на выплату алиментов при переводе военнослужащего в другую часть?
На имя командира войсковой части заявление от вашего имени с просьбой сообщить направлены ли документы на новое место службы, за каким номером и датой. Копию заявления военному прокурору гарнизона для контроля.
По месту постоянной регистрации вашего мужа
Здравствуйте.
Что за в/часть? Минобороны РФ?
В общем порядке денежное довольствие военным Минобороны РФ платит ЕРЦ МО РФ.
Следовательно исполнительный лист находится в ЕРЦ МО РФ (это в общем порядке, бывают исключения).
Следовательно, если БМ переведен из одной части в другую в пределах МО РФ, то в ЕРЦ МО РФ должны об этом знать (исп. лист никуда не "переезжает") и должны продолжать платить.
Если все так, как я сказал, то звоните в ЕРЦ МО РФ.
С уважением, А.В. Сычиков.
Не совсем так, есть части со своей фин. службой, не все прикреплены к ЕРЦ, вот в такой части он служил.
я б советовал к приставам обратиться и требовать у них работать по поиску листа
Обращалась, сказали звонить в вч,а номера городского у части нет-замкнутый круг.
Не надо РАЗГОВАРИВАТЬ И ЗВОНИТЬ, надо ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПОЛУЧАТЬ ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ, который можно обжаловать с помощью юриста
пишите заявление командиру в/ч копию прокурору гарнизона.