После окончания патента сколько можно находиться территории РФ
Лучший ответ
Находиться на территории вы можете до истечении срока указанного в миграционной карте. Если патент закончился вы обязаны выехать. Документы на продление патента нужно подавать до истечения срока действия.
Нисколько. Вы должны были выехать до окончания срока действия патента. Переоформить патент необходимо было, сдав документы не позднее, чем за 10 рабочих дней до окончания срока действия старого патента.