Развод, тюрьма и спор о правах на квартиру - как защитить свои интересы в такой ситуации?
Я развелась с мужем в сентябре 2022 г., в октябре 2022 г. он сел в тюрьму на 1 год. Наш сын (4.5 года) прописан в его квартире (собственники его родители, он сам - нет), я там не прописана. Я не имею желания там жить, но какие-то права есть? Они живут в другом городе, мне не дают забрать вещи сына. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина! В вашей ситуации считаю необходимо обратиться в прокуратуру так как речь идет о Федеральном законе "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" от 24.07.1998 N 124-ФЗ.
Надеюсь я помог вам в вашем вопросе.
С ув. Фурдуй А. Ю.