Развод в Тунисе.

Как делится имущество при разводе в Тунисе, если земля и здание приобретено в браке, но оформлено на мужа. Дети взрослые.
Лучший ответ

В Тунисе имущественные отношения между супругами регулируются законом о семейном кодексе. В соответствии с этим законом, все имущество, приобретенное в браке, считается совместным и должно быть разделено между супругами поровну при разводе.

В данном случае, даже если земля и здание оформлены на мужа, они все равно считаются совместным имуществом. Таким образом, при разводе они должны быть разделены поровну между супругами.

В случае возникновения споров между супругами по поводу раздела имущества, суд может назначить экспертизу для оценки имущества и принять решение в соответствии с имущественными правами каждого из супругов.

Учитывая, что дети взрослые, имущественные вопросы, связанные с ними, не вызовут особых трудностей и участия в данном случае.

Отличный.

Согласно законодательству Туниса.