Как моя дочь справляется с наказанием и хочет пойти на войну - куда обратиться и что нужно для этого?
Моя дочь отбывать наказание по статье 228. Присудили 11 лет отбыла 2.6 года. Хочет пойти на войну. Ей 22 года. У неё не оконченное мед. Образование. Физически развита. Что для этого нужно и куда ей можно обратиться?
Лучший ответ
22 года, а ума как не было, так в зоне и не прибавилось? Пусть еще думает.
Оттуда не возвращаются