Будучи в браке, мы с мужем купили в кредит машину на моё имя.

Будучи в браке, мы с мужем купили в кредит машину на моё имя. Через 11 месяцев мы с ним развелись, остаток кредита на то время составляла примерно 360 тысяч... Кредит я полностью выплатила сама. А у мужа остались неуплаченные кредиты в 6 банках... он спился и нигде не работает, алименты не получаю... могут ли банки наложить арест на машину? Заранее вам спасибо!

Лучший ответ

Если банки признают долги вашими общими, то могут и наложить арест.