Как переоформить остаток долга на бывшего супруга при разводе, если всё имущество осталось у него и я не претендую?
В браке взяла 100 тысяч потребительский кредит. Купили на них кухню и ремонт машины мужу. Машину он поменял на другую без доплаты. После развода долг кредита 69 тысяч, машина и кухня встроенная по размерам дома мужа осталась у него. Кредит не платит. Можно ли переоформить остаток долга на него, если всё имущество осталось у него и я не претендую?
Лучший ответ
Мария! это возможно только с согласия кредитора и в судебном порядке.