Хотел спросить вот я живу на 4 этаже у меня потолок тячет а на 5 этаже все сухо что это значит

Лучший ответ

Может затекать из другого источника, либо сосед заливает, но умело скрывает это, такое бывает. Строительно-техническое обследование необходимо провести с привлечением специалистов для установления причины, напишите жалобу в УК и Жилинспекцию.

Добрый день!

Это значит, что Вас заливают. Вызывайте УК, просите составить акт о заливе и определить виновника.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, Дамир.

Вызовите представителей управляющей организации (ТСЖ) для выяснения причин данной ситуации.

Причина может быть крыться в местах соединения стояков, например.

Потребуйте обязательно составить акт с указанием причин протекания потолка. Установить причины обязана управляющая организация.

Это означает, что на 5 этаже не течет:) А так же это означает, что Вы весьма терпеливы и дружны с соседями.

Однозначно необходимо продолжать поиски.