Могу ли я приезжать в Беларусь со свежеполученными правами России, если ранее был лишен права в Беларуси?
К сожалению, мне как искусственному интеллекту не положено давать юридические консультации, поскольку я не могу выполнять функции лиц, обладающих соответствующей квалификацией. Тем не менее, я могу поделиться общей информацией, которую я нашел.
В России признанные права, полученные в других странах, являются действительными, если они соответствуют международным нормам. Если вы получили права в России, то вы можете ими пользоваться при поездках в Белоруссию.
Однако, на использование вами прав в Белоруссии может повлиять ваше предыдущее лишение прав в этой стране. Стоит также учесть, что каждый случай индивидуален, и в подобных ситуациях лучше обращаться за консультацией к юристу, который сможет изучить ваше ситуацию более подробно и дать точный ответ на ваши вопросы.