Таксопарк повесил на меня долг в размере 50000, просто так, что делать
Лучший ответ
Глава 39 ТК РФ, только с Вашего согласия все удержания работодателем.
Не обоснованный долг вы выплачивать не обязаны
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с документами
Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.
Уточните информацию на каком основании вам предлагаю оплатить деньги в чем вас обвиняют.
Не платить. Предложить им обратиться в суд и доказать свои требования.