Судебный пристав повесил долг на несуществующий банк - что делать, если сумма уплачена, но счета все еще арестованы?
Судебный пристав повесил долг несуществующего Балтийского банка на физ. лицо, долг уплачен, но сумма застряла где-то в воздухе и счета так же арестованы, пристав говорит взять бумагу у альфа банка о том что альфа банк принимает эту сумму за Балтийский банк. На эту просьбу в альфа банке сотрудники разводят руками, а судебный пристав ещё сообщил о том что если этот вопрос не решить в течении трёх лет, уплаченная сумма уйдёт в счёт государства.
Помогите понять что делать в данной ситуации.
У Вас пристав снял деньги или Вы сами оплатили? И когда это было?