Отключение горячей и холодной воды на 4-х подъездах МКД для капитального ремонта - контакты для жалоб и вопросов
27 апреля 2023 г. у 4-х подъездов МКД отключили гор. и холод. Водоснабжение, для капитального ремонта входящей трубы в дом по 2-ое мая 2023 г. включительно.
Вывели трубу для набора воды. Куда обращаться?
Лучший ответ
Ну а смысл куда то обращаться, если идет кап. ремонт? У РСО есть право прекращать подачу ресурса с последующим перерасчетом
Можете в жилинспекцию или прокуратуру. Просто, вполне возможно, именно столько времени и будет длиться невозможность поставки воду, в связи с ремонтом.