Благовещенск, 27.04.2023, 22:00

Кредитные проблемы - как решить ситуацию с исполнительным листом и задолженностью в государственных услугах?

Вопрос №20452187 из г. Благовещенск
опубликован 27.04.2023, 22:00
В 2016 перестала платить кредит,2017 году был исполнительный лист выданный судом в который банк обратился с иском. Сейчас по кредитной истории кредит висит как закрытый /закрыт в 2018 году как исполненный, Без пометки продан. В марте 2023 прилетела судебная задолженность в гос услуги по исполнительному от 2017 но взыскатель коллектор. Что нужно сделать в этой ситуации, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Вам надо будет обжаловать судебное решение.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

28.04.2023, 07:29

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа в порядке ст 128-129 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки возражения и ходатайства

27.04.2023, 22:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо за информацию, но там не судебный приказ не мировые судьи, а решение суда первой инстанции. Может я что то не понимаю …

27.04.2023, 22:06

Напишите в личном сообщении или WhatsApp

27.04.2023, 22:10

Да,хорошо. В w/a

27.04.2023, 22:11

Здравствуйте.

Вам нужно отменить судебный приказ либо решение суда (возможно заочное).

27.04.2023, 22:40