Отказ в выдаче патента после судимости и продления регистрации в связи с коронавирусом - что случилось?
Скажите пожалуйста я 2021 год бил судим фмс отказался дать патент 2022 г я находился в РФ по коранавирус продлил регистрации по коранавирус 12 октября коранавирус закончилось я пашов в границы туда обратно миграционный цел частни через три месяца я ушёл из РФ я нечего не нарушал шас приехал фмс не хотят патент отдавать за что не знаю судимост погашени
Лучший ответ
Добрый день!
Для того, чтобы ответить на вопрос о том, погашена ли судимость или нет, нужно знать статью, по которой Вы были осуждены и меру наказания. Если приговор был в 2021 году, то вполне вероятно, что судимость еще не погашена.