Вопросы о временной регистрации - почему выписка и прописка влияют на счета за коммунальные услуги и что ожидать в будущем?
У меня временная регистрация первые полгода ариходили счета по оплате коммунальных услуг за одного человека при том, что помимо этого человека была зарегистрирована я уже, в декабре мы продливаем мне регистрацию ещё на полгода, оплата за ком. услуги была 5400 р, а в январе после продления регистрации приходит счёт за ком. услуги 11400 р. и в счёте появились графы выписка-890 р., прописка-750 р. А в феврале пришёл нормальный счёт 6400 р. У меня вопрос мне в мае опять продливать регистрацию не приййдёт ли опять такой счёт как пришёл в январе и если можете объясните мне что значат эти графы выписка-890 р., прописка-750 р.?
Лучший ответ
Это похоже какие то выдумки Вашей УК... Обратитесь к ним за разъяснением. За это не имеют право брать деньги.