Как остановить процесс лишения узбекского гражданства в связи с отказом в получении гражданства РФ?
Со мной произошла такая ситуация. Я хотел получить РФ гражданство для этого с меня потребовали справку о том что я подал документы об отказе от узбекского гражданства, но в конечном итоге мне не дали РФ гр. что мне надо сделать чтобы остановить процесс лишения узбекского гражданства?
Уважаемый Станислав.
Вы, по всей видимости, направили заявление о НАМЕРЕНИИ выйти из гражданства Узбекистана.
Сама процедума выхода, форма заявления и необходимые документы регламентируются законодательством Узбекистана.
Не думаю, что процедура выхода "запущена" без Вашего надлежащего заявления.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.